Offerta
Autographes, dessins, manuscrits, incunables, livre illustrées, reliures. Vente aux enchères. 27-28 Novembre 1930 (…) a Zurich.
Black Friday Sale Price
Expires 2 Dicembre 2024 23:59
€ 50,00 Il prezzo originale era: € 50,00.€ 45,00Il prezzo attuale è: € 45,00.
Lingua: Francese
SKU: LD/40120
SKU: LD/40120
Milano, Librairie Ancienne Ulrico Hoepli, (1930), in-4, brossura editoriale, pp. 99 + 72 tavole in fine. Difetti alla copertina. L’interno in buono stato.
(Catalogo).
Bibliografia, bibliofilia, libri antichi, incunaboli, Bibliographie, bibliophilie, livres anciens, incunables,
Disponibile
0 People watching this product now!
Categories: Cataloghi, Libri e riviste