Opere d’arte contemporanea – disegni – gouaches – dipinti – sculture. Asta mercato.
€ 15,00
Lingua: Italiano
SKU: LD/82792
SKU: LD/82792
Prato, Galleria d’Arte Moderna Farsetti, 1989, in-8, br., pp. (108). Con 85 tavole a colori e prezzi di stima. Ottime condizioni.
(Catalogo).
Pittura e Grafica del Novecento
Disponibile
0 People watching this product now!
Categories: Cataloghi, Libri e riviste