Offerta
Une bibliothèque contemporaine: 850 livres illustrés depuis 1949 – livres-objets – livres d’artistes – exemplaires uniques – reliures, dont la vente aux enchères publiques aura lieu à Paris, Hotel Drouot.
Black Friday Sale Price
Expires 2 Dicembre 2024 23:59
€ 24,00 Il prezzo originale era: € 24,00.€ 21,60Il prezzo attuale è: € 21,60.
Lingua: Francese
SKU: LD/50412
SKU: LD/50412
Paris, Guy Loudmer, 1990, in-8, cartone editoriale, pp. (140). Con numerose illustrazioni a colori, bibliografia, elenco degli artisti, prezzi di stima (per 367 lotti).
(Catalogo).
Bibliofilia, Libri d’artista, Legature moderne
Disponibile
0 People watching this product now!
Categories: Cataloghi, Libri e riviste